Четверг, 28.03.2024, 11:45
Новости Интернета Сегодня
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 
Р у б р и к и
Для Входа
Поиск
В разработке
Пусто
Главная » Новости Интернета Сегодня » Как заработать на партнерских программах
14:12
Как заработать на партнерских программах


Как заработать на партнерских программах?
У вас есть "нормальный" сайт, вы уже зарабатываете на продаже ссылок, контекстной рекламе Google adsense, а есть ли еще варианты? Разумеется есть! Этот вариант участие в тематических партнерских программах...

Что такое тематические партнерские программы?

Вероятнее всего в интернете существует достаточно сайтов посвященных аналогичной тематики, вашего сайта. И наверняка найдется с десяток коммерческих. Которые, как правило предлагают приобрести какие-нибудь услуги, товары полезные для посетителей? Которые так же будут полезны и вашей аудитории, так как тематика вашего сайта идентична коммерческому.

На сегодня заработок на партнерских программах, примеров масса, некоторые платят за определенные действия приведенного на сайт пользователя (подписка на рассылку), некоторые за продажу каких либо услуг, товаров и др. Примером таких партнерских программ является продажа видео-курсов, продажа ссылок, продажа статей и др.

Как заработать на партнерских программах?

На самом деле на партнерских программах, заработать действительно серьезные деньги удается только профессионалам, но минимальные 2-3 продажи в месяц, я думаю сделать удастся и вам. Для того, чтобы максимально задействовать интернет маркетинг и делать реальные продажи, необходимо:

Во-первых. Реальный заработок в сети на партнерских программах выражается в поиске подходящей площадки. Тематика ваших сайтов должна совпадать или быть к ней приближена! То есть, чтобы посетителям вашего сайта - это было интересно и полезно. Только в этом случае вы можете рассчитывать на продажи. Но если темы ваших сайтов различны, как заработать на партнерских программах не стоит даже пытаться! Ведь вы же не покупаете к примеру - одежду, там где продают продукты питания? Точно так же и в онлайне, старайтесь подбирать партнерские программы хоть как-то приближенные к вашей основной тематике.

Во-вторых. Заработок на партнерских программах. Не стоит сразу запускать партнерскую программу, с начало проведите анализ Ваших подручных инструментов, С помощью чего можно увеличить продажи? Например, это может быть непосредственно ваш сайт, рассылка, блог, заказанная контекстная реклама и т. д. После чего грамотно расположите рекламные блоки, напишите ваше личное мнение по этому продукту (действенный способ), Напишите статью в рассылке и т. п. Если у вас заказана контекстная реклама, посмотрите возможное получение прибыли...

В-третьих. Еще один вариант заработка на партнерских программах является привлечение рефералов. На своем сайте вы сможете располагать рекламные блоки, реферальные ссылки с целью привлечения партнеров! То есть любой человек перешедший по вашей ссылке становится вашим рефералом. В свою очередь вы получаете вознаграждение с каждого реферала. Либо он начинает работать в партнерской программе и вы получаете процент, либо он единовременно что-либо приобретает и вы все равно получаете комиссионные. Наиболее перспективными и распространенными партнерскими программами являются Gogetlinks, SAPE  и др. Подберите себе наиболее перспективные партнерские программы! Теперь и вы знаете как заработать на партнерских программах.


А если ссылка не работает?

Тогда оставьте немедленно сообщение ЗДЕСЬ (можно без регистрации) - мы срочно постараемся ее заменить!

Также смотрите: блок находится в разработке
Категория: Зарабoток В Интернете | Просмотрено: 965 раз | User: samson | Обновлено с 2011 » Январь » 2 по 2014 год | Рейтинг: 5.0/1
Популярные Новости: : (2011/RUS)
100% Рабочие! Новые Alawar Игры Скачать Бесплатно, RUS, 12.01.2012
1000 секретов журнал №3 за февраль 2011
1000 секретов №26 (декабрь 2010)
15 Скриптов - Клоны извейстнейших сервисов интернета
2ГИС Mobile 2.0 beta Android/Symbian/WinMobile
3000 практические полезные советы для дома - А.Е. Батурина
500 книг о строительстве и ремонте
70 штук! Скачать Лучшие Видеоприколы Бесплатно с Жириновским!
A-PDF Scan Optimizer v2.1.0
ABBYY FineReader 10.0.102.130 Corporate Edition Full Repack x86+x64 (RUS/2010)
ABBYY FineReader 10.0.102.185 Professional Edition
Adobe Acrobat X Professional v 10.0.0.396 RUS - Официальный русский
Adobe Dreamweaver CS5 Rus 11.4.909 [ Переносная/Portable ]
Adobe Photoshop CS5 v.12.0.3 Extended x64/RUS/Тихая установка
Alcohol 120% 2.0.1.2033 RUS + PatCh 5.1.3 ML
AMS Software Auto Collage Studio v3.27
Artisteer 2.6.0.36391
ATI Tray Tools версия 1.7.9.1551
Avast! Pro Antivirus 5.1.889 Final
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Качай Легко:
Быстро, Новые, Последние Версии :


Информация №1

Promotion Place

Информация №2
Все Новинки:
Обмен ссылок
  • Где Заработать
  • Открытые технологии
  • Вечный двигатель
  • Карта сайта
  • Они на Базе:

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Полный анализ сайта
    В Конец/В Начало
    Используются технологии uCoz